Loginname:
Kennwort:

Registrieren

Kennwort vergessen?

Aktuell sind 31 Benutzer online, eingeloggt sind:
mosalah, sahli, charly65, arrigo_sacchi, maurinho, hase50, sandro19, white, zico15, charly65

Letzte Aktion bei Marcello's EM-Toto 2024
24.06.2024 10:53:30: charly65, Tippstatistik angesehen, Spiel-Nr. 28

Marcello's EM-Toto 2024 - Spielplan der UEFA EM 2024
 
       Gruppenspiele

  Gruppe Datum, Zeit Resultat
  A Fr, 14.06. 21:00h  Deutschland  - Schottland  5:1
  A Sa, 15.06. 15:00h  Ungarn  - Schweiz  1:3
  B Sa, 15.06. 18:00h  Spanien  - Kroatien  3:0
  B Sa, 15.06. 21:00h  Italien  - Albanien  2:1
  D So, 16.06. 15:00h  Polen  - Niederlande  1:2
  C So, 16.06. 18:00h  Slowenien  - Daenemark  1:1
  C So, 16.06. 21:00h  Serbien  - England  0:1
  E Mo, 17.06. 15:00h  Rumaenien  - Ukraine  3:0
  E Mo, 17.06. 18:00h  Belgien  - Slowakei  0:1
  D Mo, 17.06. 21:00h  Oesterreich  - Frankreich  0:1
  F Di, 18.06. 18:00h  Tuerkei  - Georgien  3:1
  F Di, 18.06. 21:00h  Portugal  - Tschechien  2:1
  B Mi, 19.06. 15:00h  Kroatien  - Albanien  2:2
  A Mi, 19.06. 18:00h  Deutschland  - Ungarn  2:0
  A Mi, 19.06. 21:00h  Schottland  - Schweiz  1:1
  C Do, 20.06. 15:00h  Slowenien  - Serbien  1:1
  C Do, 20.06. 18:00h  Daenemark  - England  1:1
  B Do, 20.06. 21:00h  Spanien  - Italien  1:0
  E Fr, 21.06. 15:00h  Slowakei  - Ukraine  1:2
  D Fr, 21.06. 18:00h  Polen  - Oesterreich  1:3
  D Fr, 21.06. 21:00h  Niederlande  - Frankreich  0:0
  F Sa, 22.06. 15:00h  Georgien  - Tschechien  1:1
  F Sa, 22.06. 18:00h  Tuerkei  - Portugal  0:3
  E Sa, 22.06. 21:00h  Belgien  - Rumaenien  2:0
  A So, 23.06. 21:00h  Schweiz  - Deutschland  1:1
  A So, 23.06. 21:00h  Schottland  - Ungarn  0:1
  B Mo, 24.06. 21:00h  Albanien  - Spanien 
  B Mo, 24.06. 21:00h  Kroatien  - Italien 
  D Di, 25.06. 18:00h  Niederlande  - Oesterreich 
  D Di, 25.06. 18:00h  Frankreich  - Polen 
  C Di, 25.06. 21:00h  England  - Slowenien 
  C Di, 25.06. 21:00h  Daenemark  - Serbien 
  E Mi, 26.06. 18:00h  Slowakei  - Rumaenien 
  E Mi, 26.06. 18:00h  Ukraine  - Belgien 
  F Mi, 26.06. 21:00h  Georgien  - Portugal 
  F Mi, 26.06. 21:00h  Tschechien  - Tuerkei 
 
       Achtelfinale

Datum, Zeit Resultat
  AF1 Sa, 29.06. 18:00h  Zweiter Gruppe A  -   Zweiter Gruppe B
  AF2 Sa, 29.06. 21:00h  Sieger Gruppe A  -   Zweiter Gruppe C
  AF3 So, 30.06. 18:00h  Sieger Gruppe C  -   Dritter D/E/F
  AF4 So, 30.06. 21:00h  Sieger Gruppe B  -   Dritter A/D/E/F
  AF5 Mo, 01.07. 18:00h  Zweiter Gruppe D  -   Zweiter Gruppe E
  AF6 Mo, 01.07. 21:00h  Sieger Gruppe F  -   Dritter A/B/C
  AF7 Di, 02.07. 18:00h  Sieger Gruppe E  -   Dritter A/B/C/D
  AF8 Di, 02.07. 21:00h  Sieger Gruppe D  -   Zweiter Gruppe F
 
       Viertelfinale

Datum, Zeit Resultat
VF1 Fr, 05.07. 18:00h  Sieger AF3  -   Sieger AF1
VF2 Fr, 05.07. 21:00h  Sieger AF5  -   Sieger AF6
VF3 Sa, 06.07. 18:00h  Sieger AF7  -   Sieger AF8
VF4 Sa, 06.07. 21:00h  Sieger AF4  -   Sieger AF2
 
       Halbfinale

Datum, Zeit Resultat
HF1 Di, 09.07. 21:00h  Sieger VF1  -   Sieger VF2
HF2 Mi, 10.07. 21:00h  Sieger VF3  -   Sieger VF4
 
 
       F I N A L E

Datum, Zeit Resultat
So, 14.07. 16:00h  Sieger HF1  -   Sieger HF2